Мигание красного индикатора CPU (IPO 500)

Модератор: Administrator

Ответить
RiO
Новый участник форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:08

Мигание красного индикатора CPU (IPO 500)

Сообщение RiO »

Доброго времени суток.
В АТС не силен, поэтому прошу помочь в моей проблеме.
Суть:
Есть АТС IP OFFICE 500 прошивка 4.0, при включении через некоторое время индикатор C/F загорается зеленым, а CPU начинает мигать красным, это нормально или неполадки? Если неполадки то как это решается? Флеш-карта установлена, ключ лицензий - тоже.
Устанавливал 1 блок VCM , на нем также мигают два индикатора - 1 и 9.
Скачал Manager 7.0, он станцию увидел и первое что я попытался сделать - обновить прошивку. UpgradeWiz показал что у АТС базовая прошивка 4.0, есть возможность обновить до 5.0. Жму Upgrade - выскакивает запрос о системном пароле, жму "ОК" не вводя ничего (не знаю что вводить), Wiz пишет"Initial check" после выдает ошибку "All selected units failed to transfer" и "One or more systems failed to upgrade" и все.

Подскажите, в чем моя ошибка?
Pterodahtil
Постоянный участник форума
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: Пн 07 июл 2008, 16:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pterodahtil »

в том, что вы стали заниматься данной станцией. Уж извините. Кнопку F1 никто не отменял. Документация на support.avaya.com и тут http://marketingtools.avaya.com/knowledgebase/
4.0 - техническая прошивка
пароль для прошивки password
Настрою IP Office и классическую Avaya
RiO
Новый участник форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:08

Сообщение RiO »

Доки я читаю в меру возможности, т.к. с английским дружу очень средне.
Я не прошу расписать решение пошагово, прошу лишь указать верное направление которое поможет мне решить эту проблему, которая для вас, спецов АТС, не является оной.

System Monitor в разделе Alarms пишет:
"The system was unable to connect the Feature Key Server."

Карта с лицензиями в АТС установлена.
Ответить